Сосульки против Посейдона

Вот оно и случилось, наконец, то, чего мы с содроганием ждали последний месяц. Вчера, аккурат на ночь глядя (а когда еще могла случиться подобная напасть? Только в самый неподходящий момент), с крыши сорвалась ледяная глыба и оторвала к херам собачьим Читать дальше …

Зачем рукодельнице сайт?

У вас есть свой сайт? А блог? Спросите — зачем он вам, если у вас есть Инстаграм, группа ВКонтакте или в Одноклассниках, на Фейсбуке и так далее? Знаете, а ответ очень простой. Своё есть своё, а все эти сторонние сервисы, Читать дальше …

Мой блог рукодельницы на WordPress

WordPress — моя любимая CMS, практически все свои блоги я создаю на этом движке. URL: Блог «Вязание для хомяков» находится по адресу http://crochet.olejnikova.ru/ Регистратор: Reg.ru Хостинг: Beget.com Title: Вязание для хомяков Description: Запас карман не тянет! Блог для настоящих хомяков, Читать дальше …

Мой дневник на Liveinternet

Решили создать дневник на Liveinternet? Отлично! Я тоже заведу там «Копилку рукодельницы». Смотрим и учимся, как это делается. Сначала идем по адресу https://www.liveinternet.ru/journal_register.php и заполняем форму быстрой регистрации. Нам предлагают подождать, пока на почту поступит письмо: Письмо получено, проходим по Читать дальше …

Мои первые игрушки

Все началось вот с этих обезьянок. Где я их нашла, уже и не помню, но мне они так понравились, что решила попробовать связать. И с тех пор пошло-поехало 🙂 Хотите связать такую же? Козел Мефодий. Собака обнимака, задавака, улыбака… Ежик Читать дальше …

План для рукодельницы

Обычно мы начинаем новую жизнь когда? Правильно, в понедельник. Или когда у тебя днюха. Или когда наступает Новый год. Или когда приходит старый Новый год. Последняя веха — Новый год по китайскому календарю. А тут прям совпадение — и понедельник, Читать дальше …